Запах
Стойкость
Отзыв:

Неплохая.. но не для меня

17.04.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Стойкая
Недостатки: Не для лета
659 р
Запах
Стойкость

Здравствуйте дорогие друзья и гости моей странички)) Отзыв мой пойдет о парфюмерной водичке компании Avon Parisian Chic

Упаковка водички стандартной прямоугольной формы, выполнена она в бело - фиолетовой цветовой гамме с темными очерчивающими линиями вверху и внизу упаковки.

Украшает внешний вид упаковки башня

Сам флакон имеет форму гитары - в нижней части расширенный, а вверху идет сужение. Водичка прозрачного цвета, через нее легко можно увидеть трубочку от распылителя.

Кроме этого флакон имеет крышку темного, почти черного цвета. Крышечка имеет дно.

Распылитель стандартный, находится под крышечкой.

СОСТАВ водички можно прочитать на боковой части упаковки. Это:

* спирт этиловый
* гидроксиизогексил - 3 - циклогексенкарбальдегид
* бутилфенилметилпропиональ
* линалоол
* лимонен

Парфюмерная вода Avon Parisian Chic относится к шипрово - фруктовым ароматам. Сочетает в себе аромат малины, мандарина, нотка жасмина, бархатного сандала и немножко розы. Представьте такое сочетание сладких ароматов дает сладковато - приторный шлейф воды.

Первые брызги как мне кажется "сбивают" именно всем этим сладким ароматом, становится немного дурно. После, когда аромат развеивается от человека "дурманит" в хорошем смысле этого слова сладостью малины и мандарина, приятно, но не от всех и не всегда.

ПЛЮСЫ:

* вода стойкая и когда разветривается от человека приятно пахнет сладостью малины и мандарина
* имеет крышечку, которая защищает распылитель
* цена приемлемая

МИНУСЫ:

* первые брызги ужасно сладкие и терпкие
* данная водичка не для лета, так как мало того такой сладкий аромат плюс жара и потоотделение человека придают ужасную "вонючку"

И конечно же напоследок малюсенький совет:

Если у вас превышенное потоотделение вода точно не для вас, да и в принципе эта водичка не для летней жары))