Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Неплохая жидкость, но дорогая!

27.12.2012
Дата: 05.03.2013
Достоинства: Неплохие очистные свойства, при минус 15 не замерзла, все ок. Особо не воняет (как все)
Недостатки: Дорогущая незамерзайка, но лейки нет, в итоге часть жидкости в ветреную погоду проливается мимо бака!
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Так как жидкость стеклоомывателя закончилась у меня прямо на трассе, то выбора не было и я свернул на ближайшую заправку, чтобы её приобрести. На АЗС ТНК продавалась жидкость под этим же брендом. Незамерзайка стоит почти 400 рублей (379 рублей), что, конечно, очень дорого на мой взгляд.

Теперь что касается самой жидкости, первое что я проклял - это отсутствие лейки. Уж за 400 рублей могли бы лейку какую-нибудь сделать. Было ветрено и часть этой дорогущей незамерзайки я пролил мимо на агрегаты и узлы под капотом :(

Сама жидкость неплохая, мне понравилась. Запах немного резковатый, но у какой жидкости нет запаха. Если на коробке написано без запаха, то это не больше, чем рекламный ход, ибо без запаха не бывает. Эта же воняет не сильнее чем другие, поэтому негатива не вызвала. Стекло очищает хорошо, не надо много раз брызгать на него. В минус 15 после ночи не замерзла, так что вроде ок.

Подводя итоги хочу сказать, что жидкость неплохая, но стоит дорого. Есть аналоги не хуже, но дешевле в 2-3 раза. Поэтому вряд ли стану её покупать.