Долговечность
Отзыв:

Неплохая водолазка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Удобная, легко одевается, качество неплохое
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Наверное многие мамочки сталкивались с тем, что в садике просят одевать ребенка в более удобную одежду, чтобы потом нянечкам было проще их одевать и раздевать, вот и нам воспитатель один раз сказал заменить колготки на простые советские, колготки мы заменили, а вот о свитерах мы еще раньше побеспокоились, я уже когда сама столкнулась с тем, что ребенку тяжело раздеваться и одеваться, да и чтобы голова в горлышко кофты хорошо пролазила. А хотела я именно водолазки ему набрать, чтобы горло было защищено.

Я походила по магазину "Глория джинс", там часто какие-то скидки на коллекции бывают, и я нашла неплохую водолазку, всего за 149 рублей, скидка надо сказать очень весомая, поэтому я ее купила не задумываясь, потому что и размер подходящий был.

Очень симпатичная водолазка, она изготовлена из хлопка и еще из чего-то, на ярлычке уже не видно, выстиралось, скорее всего что-то типа эластана или вискозы, чтобы водолазка тянулась. Очень удобная водолазка, тянется достаточно, при этом во время носки не растягивается, при стирке тоже, и глажке хорошо поддается, тоже не портится во время глажки.

Стирается отлично, очень легко, сохнет быстро, сушу хоть на свежем воздухе, хоть на батарее, не садится. Одевать легко, голова в горлышко хорошо проходит, горлышко заворачивается вдвое, шея хорошо закрыта, водолазка облегает тело, но не давит. Можно рукава закасывать, когда какие-то занятия по рисованию или еще что-то, они сползать не будут.

Неплохое в принципе качество, я брала ее чуть-чуть на вырост, сын носит уже второй год, очень удобно, и смотрится неплохо.