Удобство
Проходимость
Отзыв:

Неплохая трость

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Утепленная, легкая, недорогая
Недостатки: Нет горизонтального положения, аленькая накидка на ножки
4370 р
Удобство
Проходимость

Выбирала себе коляску для поездок в маршрутке, надо было возить старших детей на занятия.

В интернет-магазине Helptomama увидела трость Амели. По своим функциональным данным она мне как нельзя лучше подходила. Не тяжелая - 6,3 кг, но и не хлипкая, вполне закрытая. Мне надо было ездить весь учебный год, поэтому для меня важна была всесезонность коляски. Особенно "вдохновил" козырек - опускается почти до самого бампера!

Есть накидка на ножки. Легко сложить и разложить. В комплекте дождевик и москитник на молнии, пристегиваются прямо к крыше. Имеется небольшая корзина. Три положения спинки. Не высокая цена 4374р., а по детской карте 3798р.

На практике выявила некоторые минусики.

Накидка маловата. Она крепится к бамперу на липучках, и мой ребенок, упираясь в ее низ ножками, периодически обрывает ее. Колесики очень маленькие, делает маленькие обороты - ползем как черепахи! Трудно заезжать на паребрики, выезжать из ямок. Пару раз она у меня попыталась сложиться придвижении, но я быстро ногой вернула ее на место. Полностью горизонтально не раскладывается, под углом, не очень удобно спать так. Да и проблематично опускать спинку. Двумя руками нажимаешь на кнопки внизу и подбородком пытаешься опустить спинку! Одной рукой везти неудобно, не повернуть.

Но чисто для поездок коляска то, что надо, перекантоваться и чуть прогуляться в ней можно. Сложенная влезет в любой багажник.