Отзыв:

Неплохая смывка, волосы абсолютно не портит, даже черные станут коричневыми.

12.11.2015
Казахстан
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Не портит волосы, доступно всем.
Недостатки: Нужно несколько процедур

Перед тем как избавиться от темного цвета волос, я много спрашивала и советовалась с подругами. Раньше оказывается смывку делали Блондексом, и это напрочь убивало волосы. Но я наоборот не хотела состригать длину, а после родов пол головы было моего цвета, а концы почти черные. Но тут я узнала, что есть современные смывки, которые не порят волосы. И это оказалось правдой.

Упаковка большая, на мою длину хватило на 4 раза. Конечно сначала результат не плохой, но со временем цвет снова темнеет.

Я наносила на волосы и держала по инструкции, ничего сложного, хотя, конечно с длинными волосами сложнее, лучше попросить подругу. К слову, в салоне за такую процедуру я отдала бы раз в 5 дороже. Читала про другие смывки, там нужно было еще стягивать цвет с помощью салфеток, по моему очень муторно. Здесь все намного проще, нанесли-подержали-смыли.

В общем, результатом я довольна, хотя волосы и остались немного рыжеватыми, но по количеству седины))) могу сказать, что скорее это мой родной цвет (просто я уже не помню какой мой родной цвет точно).