Отзыв:

Неплохая служба доставки

14.01.2013
2009
Дата: 12.02.2013
Достоинства: Разные скидки и акции, некоторые роллы вполне вкусные, бесплатная доставка
Недостатки: Не идеальные роллы, высокие цены, если нет скидки

Купив купон на скидку, решили с сестрой заказать роллов. "Сакура", как оказалось, находится чуть ли не за городом, поэтому мы были готовы к тому, что заказ будем ждать долго. Ну, что ж, зато со скидкой 50%. Позвонила, ответили быстро, записали мой номер, сказали ждать часа два-полтора. Заказали сет из 32-х роллов, который без скидки стоил 1030 рублей. Нам он, соответственно, обошелся в 515р, доставка бесплатно.

Через примерно два часа, чуть раньше, в дверь постучался молодой человек с пластиковым боксом в руках, завернутом в пакет, и с бумажкой под гордым названием "ресторанный счет". Купон даже не проверил, и номер его у меня не спрашивали.

Роллы оказались вполне съедобными, но не идеальными, конечно. Как во многих обычных суши-барах. К боксу приложили два лоточка с соевым соусом и три комплекта палочек. Смутил странноватый жидкий васаби, к которому мы решили не притрагиваться. Роллами наелись, к счастью, не отравились (компания ранее нам не была известна) =)

Цены в буклете, да и на сайте, показались высоковатыми. Но "Сакура" предлагает много всяких акций и скидок, так что, воспользоваться их услугами можно, я осталась довольна.