Отзыв:

Неплохая помада от Rimmel в оттенке №07

31.01.2014
Липецк
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Хорошая пигментация, плотный слой
Недостатки: Подчёркивает шелушения, забивается в морщинки

Я люблю помады от Rimmel, по моему мнению они одни из лучших представителей масс-маркета.
Изначально я расчитывала на то, что эти помады матовые, так как все вокруг твердили, что коллекция от Кейт Мосс - это матовые помады. Из всех оттенков мне приглянулся 07 Rossetto.

У помады красивый чёрный матовый футляр, прям как я люблю :D Как и всех помад этой фирмы у неё приятная отдушка и вкус.
Она имеет хорошую пигментацию и плотное покрытие, но в этом есть свои минусы. Помада за счёт плотного покрытия ощущается на губах и подчёркивает все недостатки, если таковые имеются. Даже плотный слой не спасает её от пробелов во время прокрашивания, это можно исправить нанеся на губы бальзам или же делая макияж губ кисточкой. Кстати, если красить губы кисточкой или немножко растушевать пальчиками, то уже не так сильно она подчёркивает недостатки. На губах держится вместо обещанных 8 около 4 часов, что для очень даже неплохо.
Насчёт матовости, я не знаю с чего все взяли это, ведь любой свотч взять и она блестит, да и нигде не заявлено этого! Либо люди не знают что такое матовая помада, либо такое мнение сложилось из-за того, что она как бы впитывается в губы и такого сильного блеска уже нет, ну и ещё если салфеточкой промокнуть.
В общем мне она понравилась, и я думаю что ещё парочку оттенков с удовольствием приобрету и вам рекомендую, так как там "фломастеры" на любой вкус и цвет. Тем более за такую цену очень приятно получить такое качество. В общем приятных всем покупок и будьте красивыми!