Отзыв:

Неплохая помада.

07.05.2014
2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Не скатывается, симпатичный дизайн
Недостатки: Не всем цвет понравится

У меня есть одна губная помада – это помада помада Kredo Lux Crystal оттенок 610. Она у меня уже несколько месяцев. Помада, в принципе, неплохая, но оттенок не каждому подойдет. Но давайте обо всем по-порядку.

Сначала расскажу, что мне весьма понравился внешний вид упаковки этой губной помады. Флакончик такой кругленький внизу, крышка просто прозрачная, а чехол золотистый. Не очень обычная помада.

Снизу, на внешней стороне упаковки, имеется наклеечка круглой формы, как на всех помадах и на некоторых других видах косметики. Там еще раз написано название фирмы, наименование продукта, номер оттенка и прочая информация.

Крышечка открывается удобно. На ней есть еще штрих-код. Стик такой толстенький. Помада довольно жирненькая, наносится нормально, но она перламутровая, поэтому оттенок может не всем подойти и не всем понравиться, ведь в моде сейчас больше однотонные оттенки, нежели перламутровые. Однако все равно иногда мне хочется накраситься и такой губной помадой.

Цвет получается такой не очень яркий, и не очень коричневый, но все равно нейтральный, не сильно вызывающий. Помада держится нормально, не могу, конечно, сказать, что у нее мега стойкость, но нормальная, мне подходит. Помада не скатывается белой полоской, как некоторые другие помады, что меня ужасно раздражает в них. Но в этой такого не наблюдается. А еще помада особо не скатывается в складках губ.

У меня губы часто такие пошелушенные, сухие, особенно зимой, но помада особо не подчеркивает шелушения, что видно на последней фотографии. То есть в целом вполне хорошая помада, советую.