Отзыв:

Неплохая, но запах и цвет... Бррр!

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Немного меньше стали кровоточить десна, освежает дыхание и т. Д
Недостатки: Цвет, запах, состав, цена

Всем приветики! Фух, вот и последний отзыв о косметике LR Health & Beauty Systems! Уже мне поднадоело о ней писать, хочется разнообразия.
Итак, всё мне более-менее понравилось, а вот зубная паста-гель - как-то не очень. Не то чтобы она плохая, но просто есть в ней кое-что, что меня отпугнуло.
Ну, во-первых, это опять-таки, цена. Я точно не знаю, какова она, но не самая низкая.
А остальные минусы расскажу чуть позже.
Ну что ж, вы даже по фотографиям видите, что дизайн тюбика точно такой же, как и у скраба, крема для рук, жидкого мыла – то есть у всего из серии «Алоэ вера». Такой же не особо приметный белый тюбик с зеленым низом, в таком же дизайне выполнено название и все надписи.
И опять-таки, не малая часть состава занимает экстракт алоэ вера, и это хорошо.
Но в составе имеется много того, что я бы не хотела в нем видеть. Есть лаурил сульфат натрия – это большой минус. Мы даже в шампунях боимся этого компонента, а что если мы будем им чистить зубы, он попадет нам в рот, а дальше не факт, что мы выполоскаем всё до капли?
Также в составе есть красители и прочая химия, но есть и полезные экстракты.
Крышка откручивающаяся, это небольшой минус - больше люблю откидные. Цвет у пасты не очень привлекательный. Запах очень ядреный. Но вымывается паста более-менее неплохо. Очищает хорошо от зубного налета, освежает дыхание. Даже десна начали меньше кровоточить, как мне показалось.
Пенится паста неплохо. В общем, разрываюсь между тройкой и четверкой. Пожалуй, поставлю оценку "четыре". Осмелюсь порекомендовать, а там решайте сами...