Отзыв:

Неплохая недорогая кукуруза

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.01.2016
Достоинства: вкусная, дешевая
Недостатки: нет специального колечка на крышке

Сладкую кукурузу я покупаю редко, обычно это бывает перед праздниками, такими, например, как Новый год или 8 Марта, чтобы добавить ее в салат. Мы с мужем салат с кукурузой как-то не очень, а вот дочь любит и всегда просит сделать.

В марках, специализирующихся на изготовлении сладкой кукурузы, я особо не разбираюсь, раньше всегда покупала Бондюэль, сладкая, вкусная, а сейчас кризис, дорого, каждая хозяйка старается найти продукт качественный и подешевле, это нормально. Вот и я прихватила парочку банок кукурузы сладкой в зернах Green Ribbon в вакуумной упаковке, продавалась она со скидкой в магазине "Магнит".

Делали с ней и салат, и так просто добавляли к гарниру, вкус порадовал, ну и зачем, спрашивается, нужен Бондюэль, если можно приобрести продукт гораздо дешевле, а качество его на высоте.

Кукуруза содержится в железной вакуумной упаковке, оформление вполне симпатичное и запоминающееся. На этикетке содержится вся необходимая информация о продукте: состав, где производится, калорийность, пищевая ценность.

Открываем баночку: зерна кукурузы ровненькие, целые, аккуратные, помятых я практически не обнаружила, только немного по краям.

Изготовлена кукуруза в Краснодарском крае. В составе нет ничего лишнего: кукуруза, вода, соль, сахар, никаких консервантов.

Буду, в случае надобности, и дальше покупать кукурузу сладкую в зернах Green Ribbon в вакуумной упаковке, отличный бюджетный вариант для тех, кто умеет считать деньги.

Из недостатков могу выделить только то, что крышка не снабжена специальным колечком, с помощью которого так удобно открывать консервированную в банках продукцию.