Отзыв:

Неплохая мелодрама для взрослых! Вот и закончилась эта трилогия!

11.01.2016
Дата: 22.02.2018
Достоинства: Красивая сказка о любви. Актеры ( Актер Д. Дорнан). Саундтреки. Динамика.
Недостатки: Актерская игра. Слабая картина, если сравнивать с другими.

Посмотрела фильм "Пятьдесят оттенков свободы" 2018 г, эта последняя часть трилогии из "50 Оттенков".

Это часть получилось слабей, если сравнивать с предыдущими частями. На этот фильм, как мне как мне кажется не достаточно отдано сил и времени, чтобы картина получилась более привлекательный и запоминающий. На один раз вполне подойдет, не более.

В этой картине зрители увидят заключительные моменты в жизни героев К. Грея и А. Стил. Фильм покажут с красивой стороны, красивая, богатая насыщенная жизнь главных героев. Герои картины будут наслаждаться друг другом, путешествовать и радоваться жизнью, всё, как и должно быть у молодоженов. Но различные проблемы и переживания, интрига, погоня-разнообразят их жизнь.

Так как это всё же фильм для взрослых, то и постельных сцен будет не мало в киноленте. (18+)

Я смотрела три фильма, каждая картины для меня по-своему хороша. Но и без минусов не обошлось, есть в каждой картине недостатки.

Например, актерская игра для меня так и осталась с пометкой неплохо. Но до хорошо не дотягивает, оценку четыре за актерскую работу не могу поставить. Да, на актеров-моделей приятно посмотреть, красивая, приятная пара.
Про актера Д. Дорнан отдельно можно написать несколько хороших слов, то насколько он привлекательный и притягательный в кадре (женский взгляд). Как ни как модель.

Это картина более интригующая, динамична, совсем нерастянута и не ванильная и сказочная, как эта часть. Третий фильм быстренько пролетел во время просмотра. Этим мне он и понравился, нет тянущих бесконечных моментов.

Во всех трех частей хочу отметить отличные саундтреки.

Финал картины, вполне понятный, положительный. Главный герой избавился от своей "сути" и может запросто от этого отказаться, даже если и поступит предложение. Как это было в фильме.

Картину можно посмотреть, как мелодрама неплохо, одноразовое кино.

Рекомендую.