Отзыв:

Неплохая масочка для укрепления волос

09.08.2015
Алтайский край
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Нет запаха чеснока, предотвращает выпадение и ломкость волос, улучшает рост волос, предотвращает появление перхоти
49 руб.

Я люблю ухаживать за своими волосами, делаю для волос небольшой праздник, наношу различные масочки, бальзамы и т.д. В отделе косметики магазина Fix Price, увидела вот такую маску-бальзам для волос с Чесноком серии ("Русское поле")

Производитель постарался добавить в этот бальзам ещё и масло размарина. С помощью активной вытяжки из чеснока и масла размарина запаха чеснока совершенно не ощущается. А от маски идёт приятный немного сладковатый запах. Маска густая по консистенции, белого цвета.

Маска благодаря своему составу в который входит чеснок, укрепляет волосяные луковицы, предотвращает выпадение и ломкость волос. Усиливается кровообращение кожи головы, улучшается рост волос, предотвращается появление перхоти.
Производитель рекомендует использовать маску в комплексе с БИО-Шампунем "Чеснок" серии "Русское поле"

Пользуюсь я маской так: сначала наношу её на влажные чистые волосы, затем распределяю её по всей длине и оставляю для воздействия на 3-5минут. После этого тщательно смываю тёплой водой.

Пользуюсь этой маской-бальзамом около месяца, мне очень нравиться есть видимый эффект. Объём у баночки с маской, не большой 250мл., но и этого хватает на долго.

Волосы после нескольких применений маски-бальзама, становятся мягкими, легко расчесываются, меньше выпадает волос, волосы стали лучше расти.

Очень не плохая маска всего за 49 рублей. Понравилась не только мне, но и моей маме, у которой проблемы с волосами (выпадают волосы). С помощью её она теперь укрепляет свои волосы.

Рекомендую попробовать эту маску-бальзам и устроить праздник своим волосам.