Отзыв:

Неплохая маска, но не для сильно проблемной кожи

09.06.2015
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Очищает
Недостатки: Глубокие черные точки не очистит

Здравствуйте. Я уже давно знакома с маркой флоресан, а в частности использовала их средства против целлюлита и для похудения, а также серию средств для лица. Эту маску купила вместе с кремом от прыщей и результат меня в принципе порадовал, но все действует в комплексе.

Маска стоит недорого, около 100 рублей, находится в обычном тюбике, но извлекается удобно. Маска имеет белый цвет, по консистенции кремовая, скользкая. За счет этого хорошо распределяется по лицу. Также на ощупь маска очень жирная.

Маска действительно дает эффект распаривания, тепла, после смывания была небольшая краснота, особенно в области носа, но это и хорошо, значит маска работает, а краснота быстро проходит.

Маска хорошо очищает кожу, черные точки ей тоже подвластны, правда не все, самые глубокие остаются, но после этой маски можно дополнительно почистить их специальным инструментом.

Маска смывается не очень легко, так как кремовая, но я смываю ее спонжем, так намного удобнее.

Маска мне понравилась и я советую ее к покупке.