Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохая машинка. Служит верой и правдой более 3 лет.

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Хорошо стирает, не вибрирует, есть дисплей, много программ, вместительный барабан
Недостатки: Громко отжимает
17 000 р
Функциональность
Удобство

Эту стиральную машину мы приобрели сразу же, как переехали в новую квартиру. Брали ее в 2013 году, благо тогда цены на бытовую технику были еще адекватными, обошлась нам стиралка Бош в 17 000 рублей. Сейчас, с учетом бешеного курса доллара, она стоит под 30 тысяч.

Итак, начну с ее внешнего вида. Машинка совсем не широкая, глубина около 35 см. Отлично вписалась в нашу миниатюрную кухоньку. Выглядит современно, советание белого и серебристого цвета хорошо гармонирует с остальными кухонными гаджетами.
Работоспособность. Машинка не навороченная, но самые основные фишки имеет - дисплей (показывает режим работы, на каком этапе стирки находится, основные показатели программы - температура, время, кг). Дисплей удобная штука, но, особой необходимости в нем я не вижу. Режимов много, но пользуюсь из всех только 3-4 моими любимыми. Например, очень нравится программа "Смешанное белье" - стирает всего 1 час и 6 минут, но отстирывает замечательно. Понравилась программка для стирки верхней одежды - для зимний курток лучше и не придумаешь!

Отстирывает хорошо, но многое зависит и от того, каким порошком пользоваться. Отжимает немного громко, но я к этому уже привыкла. Главное, что не вибрирует и не танцует по кухне. Максимальное количество оборотов - 1000, а больше мне и не нужно!
Особых нареканий к ее работе у меня нет. Разве что, отсек для порошков и кондиционера постоянно покрывается плесенью! Никак не могу ее оттуда вывести, если вы знаете, как с ней бороться, прошу написать в комментариях.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Желаю только выгодных покупок!

P. S Ниже скидываю фотографии своей помощницы.