Отзыв:

Неплохая косметика!

22.12.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Много натурального в составе, доступная цена
Недостатки: Нет защитной фольги

Эта линия косметики стала для меня настоящим открытием! Я не ожидала от дешевой отечественной косметики такого качества! Но, обо всем по порядку.

Начну с того, что я никогда не обращала в магазине внимания на эту марку. Ну лежала себе какая-то дешевая косметика внизу на прилавке, пускай себе лежит. Я даже не смотрела в ее сторону.
Однажды все изменилось. Я прочитала один хороший отзыв на этот скраб. Я была немного ошарашена соотношением цена/качество, ведь качество, судя по отзыву, было на высоте. Тогда я прочитала еще несколько отзывов (все они были позитивными) и побежала в свой любимый косметический магазин. Оказалось у Чистой Линии достаточно много разной продукции для лица и для волос. Я взяла этот чудо-скраб и решила взять потестировать крем для лица. Крем я выбрала легкий, увлажняющий, для нормальной и комбинированной кожи.
Потом я побежала домой пробовать новинки.

Скраб мне очень понравился. Он немного жестковат, но если сильно не втирать его в кожу, то все будет хорошо. Не зря же он стал бестселлером.

Крем мне тоже понравился. Он жирноват, но достаточно легкий. Хорошо питает кожу, устраняет раздражения и быстро впитывается.

И скраб, и крем, кроме тубы запакованы в дополнительную картонную коробку. Для меня это достаточно важный критерий. Что не понравилось - нет защитной фольги, когда откручиваешь крышечку. Для меня это также важно. Надеюсь что когда-то производитель это исправит.

Также, скраб вместе с кремом на большую половину составляются из натуральных ингредиентов (о чем "кричат" упаковки). Это очень хорошо для косметики, ведь достаточно сложно найти хорошую, качественную, недорогую, а главное - натуральную косметику!

В целом косметика ЧЛ мне очень нравится я ее рекомендую!