Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Неплохая компания!

10.06.2020
Дата: 09.04.2023
Достоинства: Качество, сервис, состояние самолетов
Недостатки: Цены
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Услугами этой компании я пользуюсь довольно давно, причём, не только для внутренних, но и для международных перелетов. Что мне нравится больше всего, так это наличие самых разных направлений. Если тебя устраивает сервис, то легко можно выбрать нужное направление.

Из других плюсов назову пожалуй состояние и содержание самих самолетов. Самолеты в основном новые, дизайн достойный, состояние поддерживается на нужном уровне. В общем, клиентов ценят и уважают.

Еще один плюс - это сервис. Питание достаточно неплохое. Другие условия, особенно в бизнес-классе, достаточно неплохие, напитки хорошего качества. Видно, что стремятся к мировому уровню.

Из недостатков назову разве что высокие цены, иногда неоправданно завышенные. К сожалению, фирма пользуется конъюнктурой, и далеко не в пользу своих клиентов. Конечно, если бы был больший выбор, я бы остановила его на другой компании, более лояльной к своим клиентам. Но сейчас из-за бесконечных санкций выбор становится все меньше. Так что впечатление об этой компании у меня двойственное.