Отзыв:

Неплохая книжка, учим цвета

19.03.2016
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Симпатичная, позитивная, с погремушкой
Недостатки: Немного облезла, но часто “читали”

Книжку покупала я давно, по таким книжкам легко учить цвета, животных, цифры и так далее.

Понравилась мне эта книжка-погремушка тем, что нет ничего лишнего. Такая маленькая книжка, да ещё и погремушка на шнурке. На обложке весёлый цыпленок, заметная книжка на полке в магазине.

Книжку можно носить за шнурок с погремушкой, как сумочку, мы так с дочкой делали.

В книжке яркие цветные картинки, животные, предметы по цветам, и каждый цвет подписан.

Видимо, для взрослых, кто не знает))) ведь ребёнку это все равно не прочитать, так как книжка для самых маленьких.

Книжка изготовлена из очень толстого картона, поверх картона лащеная бумага, гладкая такая и блестящая, но со временем немного пооблезла, но мы её так часто таскали и читали, что немудрено.

Мне понравились изображения, позитивные картинки, приятно смотреть и показывать.

Указано, что есть мелкие детали, под присмотром родителей, но особо мелких деталей я там не нашла. Если только погремушку сломать))

Хорошая, ставлю пятёрку)