Отзыв:

Неплохая гречка за 115 рублей

29.05.2014
Краснодар
Дата: 02.06.2022
Достоинства: вкус, качество
Недостатки: цена все же высоковата для 800 грамм

Медленно и уверенно дошла цена на гречневую крупу у нас к 125 рублям за кг. Стоимость, причем, это минимальная, на упаковку весом 800-900 грамм. Берут и по такой цене, но меньше конечно же и тщательно выбирая упаковки.

"Крупная выгода" понравилась качеством крупы. Упаковка весом 800 грамм, стоимость была последний раз 115 рублей, до этого видела и в пределах 100 по акции. Беру ее в супермаркетах, в обычных магазинах данный бренд не видела ни разу. Гречка вкусная, хорошо разваривается. Перебирать ее нужно минимально, так как темных тут нет практически.

Варится стандартно по времени, отлично идет с котлетами и отбивными.Цвет коричневый, не светлый. Информация как о товаре, так и о производителе указана на упаковке. Что касается срока годности, тут он чуть более 1,5 лет.

Крупа хорошая, качество лучше, чем у той, что продается в прозрачных упаковках по минимальной цене. К покупке рекомендую. Мне и детям понравилась.

avgust
написал 3 июня 2022 в 10:25

Анекдот в тему.
- Нас не догонишь сказали цены зарплате и показали ей фигу )))

goldfish
написала 3 июня 2022 в 16:36

я в шоке сегодня была, зубная паста самая дешевая 70 ре, которую брать страшно

valera27
написала 5 июня 2022 в 08:05

Кстати, найти хорошую гречку - та еще проблема! Покупала недавно пакет, цена приличная, а запах при варке не очень аппетитный. На вид вполне нормальная, но желания есть ее не возникает.

FishkaPr
написала 1 августа 2022 в 09:23

У нас такую не видела даже) Но если появится, попробую обязательно

Tangram
написал 18 октября 2022 в 01:19

У нас такой марки в продаже нет. Есть "Увелка", она, видимо, занимает эту ценовую нишу.

goldfish
написала 18 октября 2022 в 13:04

чем больше цена, тем шире выбор у нас. появилось несколько новых марок круп за последний год, причем не самых дешевых

написала 28 января 2023 в 10:52

Без гречневой крупы никуда, постоянно её готовлю. Приятно, когда купленную гречку не нужно долго перебирать от мусора, ,тут видно что крупа чистая.