Отзыв:

Неплохая, бюджетная маска. Есть эффект

11.11.2014
Дата: 16.05.2019
Достоинства: Есть эффект, сужает поры, освежает цвет лица
Недостатки: нет

Приветствую.

Для ухода за кожей, я часто использую средства с кислотами в составе. Сейчас, я расскажу о маске для лица, концентрация кислот в которой небольшое, поэтому, ее можно применять и не бояться, каких-либо, негативных последствий от ее применения.

Гель маска от Зеленой Аптеки, в составе содержит 5 фруктовых кислот, именно они, и оказывают на кожу положительное действие. Борется с несовершенствами, улучшают цвет лица и оказывают легкое омолаживающее действие.

Консистенция маски гелевая, она прозрачная и легко распределяется по коже. Маска приятно пахнет, у нее легкий, фруктовый аромат.

После того, как я наношу маску на лицо, оставляю ее на 10 минут, чтобы она воздействовала на кожу. Затем, смываю маску водой.

Результат

Результат после применения маски мне нравится, кожа становится свежее, выглядит лучше, поры очищаются, повышается тонус кожи.

Я пользуюсь маской два раза в неделю, и замечаю накопительный, положительный эффект.

Учитывая, что эта маска очень бюджетная, то эффект от нее неожиданно хороший, так как, несмотря на свою низкую стоимость, маска эффективно работает и имеет много плюсов.