Отзыв:

Неплохая биржа с несколькими направлениями работы.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 01.01.2016
Достоинства: возможность заработать, несколько направлений для работы
Недостатки: незначительные

Биржа копирайтинга Etxt.ru один из множества ресурсов, на котором пытаются зарабатывать многие, но действительно зарабатывают только единицы. Вы спросите, почему единицы? Отвечу очень просто, и из личного опыта, что бы здесь зарабатывать здесь надо напряженно работать. Да, да, именно работать. Периодическое посещение данного ресурса заработка не принесет.

На Etxt.ru можно зарабатывать несколькими способами. Самое первое, чем я начал заниматься – это выполнение разного рода заданий по написанию тематических текстов. Заработок в принципе неплохой, но оплачивается не слишком доходно. Второй вид заработка мне нравится больше – это размещение написанных текстов на продажу. Это интереснее хотя бы потому, что статьи можно писать на произвольные темы и выставлять их по своей цене. Правда в этом случае продажи зависят от тематики, стоимости и отчасти от рейтинга, который присваивается за количество проданного контента.

Третий вид заработка на этом сайте появился сравнительно недавно. Он пока работает в Beta-режиме. Но я думаю, что он разовьет обороты. Им я тоже пользуюсь - это размещение фотографий для продажи.

Несмотря на то, что данная биржа предоставляет достаточно большой спектр направлений для заработка, каждый из них требует определенных навыков и практики. Так, тексты должны быть уникальными и с отсутствием ошибок. А фотографии должны быть хорошего качества.

Могу сказать, что данный ресурс я советую для использования и желаю Вам успехов в работе.