Отзыв:

Непередаваемое название оттенка

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Необычный, яркий, легкое нанесение
Недостатки: Маловато глянца

Я даже затрудняюсь с тем, чтобы причислить этот оттенок к какому-то определенному цвету... Это вроде бы и темная фуксия, но в нем больше фиолетового все же, он не пурпурно-розовый, но и не настоящий фиолетовый. В общем, очень странный и загадочный.

Сложно, сложно понять принадлежность) Но поэтому такой оттенок и купила, ни на что больше он не похож. Причем на разных мониторах даже он по-разному может выглядеть и на разных руках с тоном кожи - тоже. Надо только быть готовыми к тому, если решите его купить, что он смотрится очень ярко! Он не то чтобы неоновый, но просто издалека еще бросается в глаза) Для любителей скромных оттенков вряд ли такое буйство цвета подойдет.

По консистенции похож лак на крем с добавлением желе, которое в один слой носить нельзя - равномерно лак не ложится на поверхность ногтей. Второй слой чудесным образом выравнивает все погрешности первого, лак хорошо разравнивается сам. Очень простое нанесение, мне показалось. Глянец свой собственный почти отсутствует, потому топ требуется для блеска.