Отзыв:

Неожиданный финал. Люблю такие фильмы.

23.09.2019
Россия
Дата: 15.08.2022
Достоинства: Сюжет, игра актеров.
Недостатки: нет.

Испанский фильм “Невидимый гость" был выпущен в 2016 году. Я, любительница таких триллеров, но увидела его совсем недавно. Адриан Дориа- молодой и успешный бизнесмен, который обвиняется в убийстве собственной любовницы. Он содержится под домашним арестом и на следующий день должно состояться судебное заседание по его делу. Именно поэтому, вечером он ждёт прихода лучшего юриста страны Вирджинии Гудман,которая за свою карьеру не проиграла ни одного дела. Именно она будет защищать молодого бизнесмена в суде и на неё он возлагает надежды связанные с его свободой. И Вирджиния Гудман приходит.

Главную роль в фильме играет актер Марио Касас. В фильме "Невидимый гость" он предстает в непривычном для нас образе-успешного бизнесмена.

Весь фильм строится на общении Адриана с адвокатом. Постепенно мы узнаем подробности этой запутанной истории. Неожиданные повороты жизни бизнесмена заставляют смотреть фильм не отрываясь. А финал вообще превзошел все мои ожидания. Очень неожиданно. Очень понравился, к просмотру рекомендую.