Отзыв:

Неожиданное открытие для меня

06.02.2018
Ставрополь
Дата: 13.02.2018
Достоинства: Отличная цена, качество
Недостатки: не отметила
~ 250 руб.

Была недавно в Рив Гош, приобретала тушь для ресниц своей любимой марки и по акции купила новую для себя модель от Eva Mosaic. Ранее с этим производителем не сталкивалась и никаких ассоциаций не возникло. Но была приятно удивлена и положительно для себя отметила данный продукт.

Начну с довольно приятной цены, сейчас тушь стоит порядка 250-ти рублей (согласитесь, хорошая цена). В руке лежит отлично, удобно держать кисточку и краситься (хотя я предпочитаю более толстые тюбики, но мне было удобно). Сама же кисточка, хоть очень тонкая и без больших длинных ворсинок, отлично захватывает каждую ресничку, хорошо прокрашивая и разделяя, что было для меня большой неожиданностью.

Цвет тоже меня приятно удивил, очень сочный, делающий взгляд в разы привлекательнее. Пользуясь уже около месяца, ни разу не заметила, чтобы тушь осыпалась, хотя изначально была к этому готова из-за небольшой цены.

В общем, тушь "Eva Mosaic Extreme Fashion lashes" оценена мной очень положительно и я ещё не раз куплю её, когда буду пополнять свои косметические запасы.