Отзыв:

Неожиданно удачный.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 12.06.2017
Достоинства: Вкус, много начинки, внешний вид.
Недостатки: Состав.

Приветствую вас, дорогие читатели. Недавно прикупила к чаю очередную сладость от Сдобной особы. Обычно я предпочитаю рулеты этой марки: лимонный или шоколадный, но в этот раз захотелось чего-то новенького. И на столе у меня оказался Австрийский штрудель.

Вес продукта 400 грамм, срок хранения 3 месяца. В общем, не так много на фоне аналогичных продуктов.

Состав, если кому интересно, напечатан на обороте коробки на четырех языках. Я такие страшные сказки не читаю, все равно ведь купим и съедим, зачем пугать себя перечислением всех употребленных Е-шек.

Сама сдоба упакована в полиэтилен, лежит на картонной подложке.

В разрезе выглядит аппетитно: одна сторона ванильная, другая - вишневая. Начинки много.

На вкус продукт достойный. Тесто нежное, крошится умеренно, начинки много, она вкусная, не приторная. Покупала я штрудель в Магните, цена около ста рублей. Вполне оправдана. Мне сдоба понравилась, куплю еще раз.

Lotus
написала 1 сентября 2017 в 12:20

Меня умиляет обилие иностранческих названий: австрийский штрудель, венские сосиски, венские вафли, коими все магазины заполнены. Вот только судя по составу, они сильно отличаются от оригинального рецепта))