Отзыв:

Неожиданно стойкие кремовые тени

14.06.2016
Дата: 15.06.2016
Достоинства: Водостойкие, не размазываются, долго держаться на глазах
Недостатки: Толстый аппликатор

Я всегда использую обычные сухие тени для макияжа глаз, но как-то захотелось что-то нового и я купила в Ив Роше ультрастойкие кремовые тени из серии Кулер Натюр:

Мои оттенки называются Жемчужный Океан и Лазурный Океан, они оказались на 100% совместимы между собой как по текстуре, так и по сочетанию цвета!
Светлые жемчужные тени я обычно использую для всего века, нижней линии ресниц, под бровями и даже в качестве хайлайтера! Иногда удобнее наносить их пальцем, чем аппликатором, особенно если использовать как хайлайтер.

Темные лазурные тени я обычно выбираю в качестве подводки, но родной аппликатор немного большеват для этого, и я пользуюсь вымытой кисточкой от старого лайнера для глаз.
В целом, они точно водостойкие и держатся на глазах ну очень долго, так что если берёте их в отпуск, то точно сможете танцевать до утра, не заботясь о макияже ;)

Лисичка2014
написала 16 июня 2016 в 05:21

Да ладно? Неужели и правда такие устойчивые? У меня веки жирные и обычные тени без базы довольно быстро скатываются в складку, а которые кремовые так вообще можно сразу туда наносить))) Идея использовать как подводку очень интересная)) Попробую пожалуй