Отзыв:

Неожиданно от Гарньер, отличный работающий бальзам

21.12.2017
Краснодар
Дата: 27.02.2018
Достоинства: действие на волосах
Недостатки: цена без скидки
150 руб

Первый бальзам от Гарньер я купила именно для моих волос, но еще в магазине понравился запах этого бальзама.
Приобрела по скидке за 150 руб

Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль предназначен для волос склонных к выпадению и легкого расчесывания.
В составе масла стоят где-то в начале, что уже несомненный плюс. Хотя под Ботаник хотелось бы больше натуральных ингредиентов.

Крышка открывается легко, ногти будут целы. Бальзам всегда перевернут, что упрощает его использование. Запах у этого бальзама обалденный! Он вкусный и дорогой, на волосах держится долго, но парфюм не перебивает.

Мои волосы длинные, густые и крашенные+омбре. Сухие ближе к концам и вообще без блеска.
Бальзам отлично питает их и способствует легкому расчесыванию. Волосы гладкие и блестящие без утяжеления, даже сушка волос на термобрашинге ненужна. От гарньер не ожидала таких бальзамов, но без скидки так же покупать не буду.

написал 27 февраля 2018 в 23:37

А мне не подошел, к сожалению. Мои волосы никак не хотели его принимать и к вечеру уже выглядели тяжелыми и грязными. Видимо, что-то там не мое.

СебеНаУме
написала 28 февраля 2018 в 22:44