Отзыв:

Неожиданно неплохие сосиски от Атяшевского МПК

22.10.2013
Дата: 11.01.2024
Достоинства: Цена, состав, вкус
Недостатки: Особых минусов не нашел
89 руб. 99 коп. по акции

Уже недели три, в ближайшем к дому «Магните», попадаю на акцию по сливочным сосискам Delikaiser. Стоимость пластиковой упаковки, весом в триста двадцать грамм, в которой находится восемь сосисок, составляет восемьдесят девять рублей девяносто девять копеек. На ценнике указано, что до акции продукт продавался по цене, что-то около двухсотпятидесяти рублей.

На упаковке сверху присутствует черная пленка с названием и рисунком сосисок, снизу – она прозрачная.

Информация о продукте находится, как раз под этой черной пленкой, т.е. не купив сосисок, вы не узнаете о них ничего, кроме веса.

Итак, состав включает в себя говядину, свинину, воду, сливки, посолочно-нитритную смесь, регулятор кислотности, стабилизатор, пряности, антиокислитель. Срок годности продукта – тридцать пять суток. Изготовитель: ООО «МПК «Атяшевский», Республика Мордовия, Атяшевский район, р.п. Атяшево.

Сосиски имеют упругую структуру и, довольно, насыщенный вкус, усиленный специями. Мне показалось присутствии какого-то небольшого привкуса, напоминающего копченный, но не могу сказать, чтобы он был неприятный.

В принципе, я никогда не жаловал колбасную продукцию Атяшевского мясокомбината, но в данном случае, признаю, что сосиски они выпустили неплохие.

Покупал уже три раза и думаю, что буду делать это и дальше. Рекомендую.