Отзыв:

Неожиданно интерсное продолжение

22.10.2017
Киев
Дата: 12.11.2017
Достоинства: сюжет, множество событий
Недостатки: немного переигрывают актеры

Дорогой читатель, для любителей драмы советую посмотреть сериал «Сериал "Женский доктор 3"». Да, и смотреть рекомендую сразу 3 часть.

Первую часть можно описать очень коротко - чудо-врач спасает всех, женится на красавице коллеге и уезжает.

Вторая часть - уже с другим главным героем, но суть та же. В каждой серии проблемные роды, но доктор все быстро и относительно легко решает проблемы. В конце сезона - главный герой уезжает.

Третья часть - возвращается чудо-доктор Широков ( который был в 1 сезоне), но события развиваются в большой частной клинике с именем. В знаменитую клинику доктора Широкова позвал его учитель, который занимает почетное место, а именно - ее основатель Юрий Климов. По совместительству, это еще и отец первой жены Широкова.

Главный герой появляется с сынишкой лет 5, а о его жене лишь вкратце говорится, что погибла, поэтому мужчина сам воспитывает сына.

В этом сезоне есть не только опытные врачи, но и молоденькие помощники. События происходят быстро, это затягивает. В этой клинике врачи совершают прорыв в сфере репродуктологии.

Хорошо показаны проблемы конкуренции, отношений детей и родителей, отношений в коллективе.

Этот сезон намного живее, активнее и удачнее предыдущих. Мне нравится.

Tamashii
написала 13 ноября 2017 в 10:26

Смотрела 2 первых сезона, нравился сериал. Рада узнать, что продолжение сняли, обязательно посмотрю

написала 13 ноября 2017 в 13:58

в 3 сезоне события развиваются намного живее)

Ольга Константиновна
написала 13 ноября 2017 в 11:51

Не часто встречаю рекомендацию начинать просмотр с третьей части)))

написала 13 ноября 2017 в 13:58

первые две части хоть и трогательные, но слабенькие. Весь сезон можно было бы сделать хорошим 2-3 часовым фильмом)

Райа
написал 13 ноября 2017 в 22:23

Хорошо. Третью так третью.

написала 13 ноября 2017 в 23:02

Отличный план!))

Angelinka2
написала 14 ноября 2017 в 11:11

Я так смотрела, когда случайно переключала

написала 14 ноября 2017 в 11:49

я так часть первого сезона смотрела) Но потом, чтобы заполнить пробелы посмотрела остальные))))

SilverMoon
написала 17 ноября 2017 в 22:56

Интересно. Я не смотрела ни одного сезона.

написала 18 ноября 2017 в 14:08
- комментарий удален -