Отзыв:

Неожиданно хороший крем для кожи вокруг глаз.

19.12.2021
Дата: 28.07.2023
Достоинства: недорогой, хорошо увлажняет
Недостатки: нет

Мне казалось смешным ждать чего-то от уходовой косметики, которая стоит меньше 100 р. Купила этот крем из чистого любопытства.

Но Женьшеневый крем от "Невской косметики" приятно удивил. Он прекрасно справляется там, где более дорогостоящие продукты показали весьма посредственный результат. К тому же очень комфортен в использовании.

Мягкая туба с завинчивающейся крышкой - самая удобная упаковка для косметических средств подобной консистенции. Благодаря широкой крышке крем можно хранить вертикально и использовать его до последней капли.

Понравилась текстура продукта - крем легчайший, невесомый, на коже не чувствуется совсем. Впитывается быстро и полностью, не оставляет никаких следов в виде силиконовой пленки, жирного блеска, липкости и других нежелательных явлений.

Мне нравится, как он увлажняет мою кожу вокруг глаз. Такого увлажнения мне хватает на целый день. А увлажненная кожа визуально выглядит намного лучше, чем сухая, морщинки не так заметны.

Отличный крем, за такую стоимость вообще подарок. Пользуюсь с удовольствием.

Моя оценка 5 звезд, рекомендую.