Отзыв:

Неожиданная помощь в жаркое время года

06.01.2017
Беларусь
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Недорого, эффективно
Недостатки: Не рекомендуется людям с сужением сосудов ног

Многие из нас знакомы не по наслышке, в какой ад может превратиться летняя жара. Особенно, когда на работе жесткие установки по поводу обуви. И провести весь рабочий день в туфельках, кедах и прочей обуви с закрытым носом практически невозможно. Но требования выдвигает наша работа, а мы вынуждены подчиняться. Вроде бы вытерпеть можно, но по возвращению домой, наши уставшие ноги просто "горят". Ни теплая ванночка для ног, ни хождение босиком ничего не меняют.

Промучившись не одну ночь, я случайно натолкнулась в магазине на охлаждающий гель для ног от Домашнего доктора. Человек я недоверчивый и на рекламу покупаюсь редко, но здесь решила попробовать. И не разочаровалась.

Консистенция у него обычного геля, ментоловый запах может понравиться не всем, но он реально действует. Достаточно нанести его на "горящие" ноги и где-то через пару минут все проходит. Но пользоваться им нужно осторожно - при плохой проходимости вен, атеросклерозе вен нижних конечностей эффект будет слишком сильным. Так что, к сожалению, он подходит не всем.

Остальным я его рекомендую попробовать и убедиться в моих словах.