Отзыв:

Неожиданная печаль от Ив Роше. С моими волосами ничего особенного не делает!

25.01.2015
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Приятный запах, нежная текстура, легко смывается
Недостатки: Похожа больше на бальзам, чем на маску, слишком легкая, ничего особенного не делает

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю косметику марки Ив Роше, уже много лет являюсь активным пользователем и преданным почитателем. Часто Ив Роше проводит акции, во время которых можно купить 2 средства по цене одного.
Результатом одной из таких акций стала Экспресс-маска с календулой и пассифлорой в количестве 2 штук.
Одну баночку я отдала сестре, вторую принялась тестировать сама.

В Интернете я нашла абсолютно противоположные отзывы на эту маску: одни хватили, другие ругали.
Вот как презентует ее производитель:

Под крышкой баночки находим защитную фольгу, это гарант того, что маску до Вас никто не открывал.

Характеристики:

- Маска очень приятно пахнет. Запах несильный, ненавязчивый.

- Консистенция маски не очень густая, больше похожа на бальзам-кондиционер для волос.
- Текстура нежная, приятная.
- Легко наносится на волосы

После нанесения с маской происходит непонятная мне трансформация: она исчезает. То ли это происходит из-за ее слишком легкой консистенции, то ли просто это ее особенность.
Результат после применения больше похож на бальзам, а не на маску.

- Большой расход!
У меня густые, непослушные, вьющиеся, жесткие волосы и чтобы их укрощать я постоянно пробую миллион разных средств, включая маски. Это средство ничего особенно не делает!
За одно применение расходуется большое количество, а результат не блещет!

Вроде откровенно плохого сказать нельзя, но маску скорее не рекомендую. Сейчас можно найти множество достойных средств за эти деньги, которые будут действительно работать.

К сожалению, я скорее разочаровалась, чем обрадовалась!

Marlen
написала 27 мая 2015 в 23:03

А я вообще к их косметике скептически отношусь, косметички классные у них, это да, а косметика очень средняя.

Milano
написала 28 мая 2015 в 09:33

Что касается декоративки, то мне мало что нравится. Уходовая косметика по моему мнению у них неплохая, но вот этой маской разочарована.