Отзыв:

Неоправданно дорого, крайне не понравилось отношение персонала

03.03.2014
Дата: 04.03.2014
Достоинства: Трассы в Степаново
Недостатки: Слишком дорого при нулевом качестве Волена

Посетили парк в разгар оттепели, в конце лыжного сезона. По громкоговорителю активно рекламировались скидки и акции, но нас ободрали как липку.
1 В прокате не нашлось подходящего оборудования бюджетной категории прошлого сезона. Только дорогой вариант "самое новое", выглядевшее таким же потасканным, как и все остальное. Еще и ботинки мокрые дали.
2. Шлемы на 2 взрослых и ребенка обошлись 2500 рублей.
3. Единственная нормальная трасса Волена была закрыта, хотя по телефону заверили "работают все трассы с 12 и до 2 ночи"
4. Работали синие трассы -одна с трамплинами, вторая пересекала бугельный подъемник, что крайне неудобно для новичков. Красная трасса оказалась заезженной, покрытой коркой лбда и при этом имела 1,5-2 метра шириной в начале.
5. Турникеты не срабатывали на карточку в рукаве, приходилось постоянно выворачивать руки и в конце концов доставать ски пасс из кармана
6. На три арендных комплекта потребовали три документа. Считаю это большим недосмотром парка.
7. Постоянные объявления об опасности краж оборудования. Нет храны, нет видеонаблюдения. Нет смотрителей трасс, нет ощущения безопасности.
8. Кафе в Степаново- нормальная по цене еда, но чай в пакетиках за 100 р - явный перебор
9 Причем из-за проблемы №7 лыжи надо тащить с собой внутрь кафе
Не поняла пафоса места. Рядом прекрасный парк Тягачево. Да хоть в ту же часть Степаново поехать-пусть это отдел Волена, но хоть трассы есть.
Разочарование полное.
Без документов уехали в Степаново спасать вечер...
ЗА катание семьи в несезон. В рабочий день с 4 до 9ти вечера отдано 12 тыр.
Это ненормально даже для подмосковья.

HorrorSinner
написал 13 сентября 2016 в 16:46