Отзыв:

Неоновый бум

26.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: яркий, обращает на себя внимание, наносится отлично, сохнет хорошо
Недостатки: нет

Лак для ногтей Essie Boom boom room входит в неоновую коллекцию марки Essie Dj play that song. По идее все оттенки даже производитель рекомендует наносить на свой же чисто белый кремовый лак, но оттенки настолько самодостаточны, по-моему, что белый можно и не использовать.

Я уже писала про один из них, который я наносила сразу же на "голые" ногти. Так и оттенок, который в русском варианте назвали "Будет громко!" элементарно наносится на ногти с базовым покрытием. Но, думаю, можно и без него обойтись, потому что лак ногтевую пластину не окрашивает.

Этот розовый не выглядит сильно неоновым все же, довольно-таки барбишный и розовенький. Возможно, если бы руки у меня были с загаром, то он бы тогда показал больше неоновости. Наносится лак вообще без проблем, не течет, не пачкает кутикулу. Если попал на кожу, то стирается элементарно. Выглядит на ногтях кремово, плотно, потому не понимаю, зачем еще утяжелять его белой подложкой. Финиш лишен глянца, потому нужен топ, если вы любите блеск лака, как я.

Носился у меня 3 дня идеально, потом появился скол на одном ногте. Позитивный оттенок, девчачий и в тренде нынешнего лета!