Отзыв:

Неоднозначные впечатления

21.01.2016
Дата: 08.01.2018
Достоинства: цена, держит прическу, приятный запах
Недостатки: железного в лаке мало

Обычно я пользуюсь лаками Taft, но начитавшись положительных отзывав решила попробовать лак для волос Schwarzkopf Got2b Железная леди. Покупала в Магнит Косметик по цене 210 руб. за 300 мл., использовала несколько месяцев.

Начну с того, что волосы у меня длинные и тяжелые, прически держатся с трудом, особенно, если слабый лак.
В принципе железная леди показала сея хорошо, но ничего особенного в этом лаке для меня нет. Он хорошо распыляется, мелко небольшим облаком, не создавая при этом белой корки и не путая волосы. 24 часа лак у меня не разу не продержался, но на вечер хватает.

Смывается лак легко, запах у него приятный, обычно от лаков у меня даже у горле першит, а этот аромат очень неплохой. Хватает лака надолго, расходуется он экономно.

Лак для волос Schwarzkopf Got2b Железная леди я рекомендую для девушек с короткими или средней длинный волос, мои длинный волосы наполовину распускаются.

emoemoemo
написал 8 января 2018 в 21:00

Так давно не пользовалась лаками для волос, что даже и не знаю, подошёл бы этот мне или нет.

Klara22
написала 9 января 2018 в 10:14

На лаки этой марки не обращала внимания.

marina65
написала 10 января 2018 в 22:47

Не встречала такой лак)

написал 27 января 2019 в 09:12

не особо впечатлил, волосы сразу жесткие и не возможно что-либо с ними делать дальше!