Отзыв:

Неоднозначное мнение...

09.12.2014
Украина
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Гладкие, блестящие, плотные волосы.
Недостатки: Быстро грязнятся волосы

Этот шампунь вот-вот подойдет у меня к концу. Это мое первое знакомство с этой маркой, до этого я ничего у них не покупала.

Шампунь обещает нам восстановление и эффект ламинирования. Многое из того, что обещает нам производитель он действительно делает!!!
Ну, во-первых он действительно разглаживает и уплотняет волосы. То есть после мытья у меня не тоненький хвостик, как это обычно, а волос как-будто бы стало больше!!! Такое у меня если честно впервые, ни один шампунь так не обволакивал волосы, чтобы их толщина стала больше! Волосы разглажены и не торчат во все стороны.
Во-вторых секущихся концов стало меньше, конечно они никуда не делись, но внешне выглядят куда лучше, и это без применения бальзама или маски!
Волосы стали блестящими, плотными и ухоженными.
Но, что мне не понравилось- грязнятся они значительно быстрее, чем с другими шампунями, т. Е 2 дня и потолок- опять приходится в срочном порядке мыть голову...
Самого шампуня в упаковке много 360 мл. Шампунь жидкий, прозрачно-желтый, дозатор удобный, не не нужно трясти бутылку или активно выдавливать средство.
Пенится средне, но это из-за того, что нет СЛС. Пахнет он чудесно, вкусным и сочным манго. На волосах запах не остается надолго, а быстро выветривается, а жаль, я бы его вдыхала и вдыхала...
В общем с поставленными задачами шампунь справляется, но я не знаю, буду ли его брать еще так как часто мыть голову уж больно не люблю... А вообще советую, так как шампунь полностью соответствует тем качествам, которые описаны на упаковке, а это не так часто бывает!!!