Отзыв:

Неоднозначно

17.11.2016
Самара
Дата: 19.11.2016
Достоинства: Дизайн, все интуитивно понятно
Недостатки: Захламление станицы в соц сети

Добрый день, наткнулся на данный сайт случайно.

Зарегистрировался, + сайту за приятное оформление, интуитивную понятность, настроено все хорошо.

Авторизовалися во всех соц сетях, где не был зарегистрирован- зарегистрировался.

Сайт выдает задания по соц сетям- войти в группу, лайкнуть, твитнуть, следовать, подписаться на канал. Плата копеечная, но и выполнять задания просто. Но не хочется превращать свою страницу в контакте или другой соц сети в помойку, получать уведомления о видио, которые мне не интересны.
Если Ваша страница и так захламлена, то уверен со временем, как сайт раскрутится можно будет поучать какие-то деньги.
Есть другой раздел заданий - скачать игру, проголосовать на сайте, создать какую-то активность на сайте, напоминает сайт You-do или адвего.

Для себя решил, что мне данный сайт не интересен именно по тому что не хочется захламлять страницу в контакте.
Так же можно затронуть моральную сторону, вы голосуете за товар не тот, который Вам нравится, а за который вам 3 рубля заплатят, на мой взгляд лукавство в неприкрытом виде. Но решать конечно же Вам!

Смотрите также

написал 24 ноября 2016 в 11:07

Постоянно подрабатываю в интернете, поэтому на сайт попал не случайно. Сделано все грамотно и понятно, одинаково удобно для исполнителей и заказчиков. Конечно, больших денег не заработаешь, но понемногу можно. По моему сайт еще не раскрученный, пока мало солидных заказчиков и соответственно хороших заказов.

RominPapa
написал 24 ноября 2016 в 11:35

Скорее всего Вы правы, про удобство согласен, про качество заказов надеюсь так же правы.

Алиса59
написал 26 декабря 2016 в 15:01

Согласна с вами, голосовать или писать отзыв на товар или услугу сомнительного качества, совсем не честно! Особенно поражает, когда в сервисе задания которые касаются товаров или услуг медицинской тематики...