Отзыв:

Необыковенный нагрудник

22.03.2014
Дата: 22.03.2014
Достоинства: Мягкий, удобный для ребенка, легкий в уходе
Недостатки: Не нашла

Каждая мама, которая начинает прикармливать своего малыша, сталкивается с проблемой трудновыводимых пятен на одежде ребенка от фруктовых и овощных пюре и соков. Чтобы их избежать традиционно пользуются нагрудниками. У меня уже второй малыш, с первым ребенком выбора нагрудников в магазинах практически не было… Как вариант были представлены тряпичные экземпляры с клеенчатой изнанкой либо жесткие пластмассовые нагрудники-ковши. Вторые по функционалу нравились мне больше, но были неудобны малышу, тем, что натирали нежную шейку и практически не сгибались при движениях ребенка. По прошествии лет производители радуют мам – появились одновременно функциональные и удобные нагрудники! Моя находка – силиконовый нагрудник Roll n Go. Во-первых, он мягкий, не тяжелый, приятный к телу ребеночка. Обладает удобной застежкой. Во-вторых, особая мягкость нагрудника позволяет его сворачивать в трубочку и брать с собой в дорогу, в гости, да и просто в таком виде его удобнее хранить. В-третьих, у него удобный карман для сбора крошек и падающей пищи (в меру вместительный и не торчащий «колом»). В-четвертых, за ним очень легко ухаживать: сполоснул водой и положил на сушилку для посуды – и все! Для продвинутых мам – нагрудник можно мыть в посудомоечной машине. Мечта вечно занятой мамочки! В-пятых, материал подгузника не содержит опасного «Бисфенола-А». Ну, и в-шестых, благодаря всем вышеперечисленным достоинствам, его можно использовать для деток с 6 месяцев (т.е. самых маленьких), которые только знакомятся с прикормом.