Отзыв:

Необычный вкус и цвет

19.03.2016
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Освежает дыхание надолго,защита деления и зубов, цвет и вкус, объем, цена
Недостатки: Не обнаружила

Предпочитаю ополаскиватели для полости рта торговой марки Лесной бальзам, и всегда покупаю их новинки, которые на удивление часто появляются в последнее время.

Ополаскиватель “Свежесть мяты” в бутылке объёмом 400мл купила за 159 рублей.

Для такого объёма очень даже неплохая цена. Ополаскиватель имеет привлекательное описание: основная функция - это защита от кариеса, дополнительно защита десен и свежее дыхание на 12 часов. На 12 часов он, конечно, не освежает, но часа на два точно хватает, если ничего не есть и не пить :)

Ополаскиватели Лесной бальзам славятся тем, что созданы на отваре трав и очень эффективны в основном для десен. В составе содержатся натуральные растительные экстракты, причём не на последнем месте, а в первых рядах.

Ополаскиватель имеет очень необычный вкус, немного горьковатый и насыщенно мятный. В применении немного резче, чем остальные собратья - я почти все перепробовала,но вкус приятный. А ещё очень красивый бирюзовый цвет.

Одним ополаскивателем от кариеса не спастись, здесь нужен комплексный подход, но ополаскиватель хороший, поэтому к покупке рекомендую.