Отзыв:

Необычный состав и приятный результат(фото результата)

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 16.03.2016
Достоинства: Хорошо пахнет, отлично увлажняет и питает кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки, недорогая цена
Недостатки: Пока не выявила для себя

Недавно я зашла в магазин за мылом, а вышла оттуда не только с ним, а еще небольшим голубеньким тюбиком крема для век Bielita Витэкс Thermal Line на термальной воде.

Мне очень понравилось на первый взгляд это средство по внешнему виду. Такую маленькую тубу очень приятно было держать в руках.
Да и необычный состав тоже понравился, ведь в него входили термальная вода, дрожжи и имбирь.
Крем очень аккуратно и качественно сделан, имеет даже защитную фольгу для лучшей сохранности продукта.
Сам он белого цвета с приятным не сильным запахом, выдавливается очень дозированной тоненькой струйкой, что очень удобно в использовании.
По составу крем немного маслянистый, но не жирный. Мне как раз такой и нравится, так как кожа вокруг глаз довольно тонкая и сухая и нуждается в хорошем питании и увлажнении.
Наносить на лицо мне его было очень приятно.
Кожа моментально увлажняется, питается, нет противного ощущения стянутости. Кроме того я не выявила у себя никаких аллергических реакций на данный продукт, а даже заметила, что мелкие морщинки под глазами даже немного разгладились уже через несколько дней после применения крема.[photo 182750]