Отзыв:

Необычный конструктор который подарит незабываемые ощущения ребенку!

27.06.2018
Новосибирск
Дата: 08.08.2018
Достоинства: Развивает усидчивость и внимание, ребенок может себя почуствовать настоящим строителем.
Недостатки: Придется докупать смесь

Данный конструктор был подарен сыну на день рождения. У сына уже есть масса других конструкторов, поэтому мы озадачились поиском чего-то необычного.
Конструкторы brickmaster это настоящая находка!

Мы приобрели набор летний домик из 243 кирпичиков, в набор входит 3 коробочки с керамическими кирпичиками, площадка для строительства, смесь, которая будет скреплять кирпичики(состав песок+крахмал), деревянный мастерок и емкость для замешивания раствора.

Производитель все продумал!))

В комплекте есть и книжечка с большим количество вариантов домиков, вы выбираете тот который есть в вашем наборе и строите.
Скажу сразу что процесс этот затягивает ребенка и вас, часа 1,5-2 уйдет на стройку.
Плюсы данного конструктора:развиваест мелкую моторику, внимание, усидчивость, фантазию.

Из минусов- грязновато, смесь все равно где-нибудь да капнет, и то что раствор вам придется потом докупать, так как построенный домик через какое-то время надоест вы его разберете, а когда надумаете строить еще то раствор понадобится.

А в целом данный конструктор я рекомендую как очень интересный и необычный, детям будет чем заняться.