Отзыв:

Необычный гель, я до него подобных не видела

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.08.2013
Достоинства: придает приятный оттенок загара
Недостатки: липкий немного

Я этот гель вообще случайно увидела в брошюре распродаж по смешной цене и решила заказать, что там всего 69 рублей стоил, но то, что он придает оттенок загара на этом акцента не было в брошюре, поэтому я и заинтересовалась, что же за гель это такой загадочный. Когда он пришел, я посмотрела всю информацию вскользь и самого главного не увидела, то что он дает оттенок загара и начала им мазаться как обычным лосьоном, и не понимала абсолютно в чем его суть.

И только через три дня заметила, что моя кожа темнее стала, тогда то я о почитала, что это за гель и для чего он. А интересная вед штука, он кардинально отличается от обычных автозагаров, так как имеет приятный запах, даже когда взаимодействует с коже не выдает того противного запаха, что дает автозагар, цвет получается ровный, без пятен, но только нужно быть осторожными в области бикини, локтей и коленей, там цвет темнее почему-то получается, я в этих областях только раза два мазала этим гелем, этого достаточно было, ну и еще чем отличается, это то что он увлажняет кожу. Правда немного липковат, но я смываю его где-то через часа 3-4, эффект загара уже проявляется за это время. А смывается этот оттенок хорошо при помощи обычной мочалки. Интересная штука, однако.