Отзыв:

Необычный чай с приятной кислинкой

17.06.2018
Дата: 19.06.2018
Достоинства: Вкусно, не содержит кофеина, утомляет жажду, можно пить холодным
Недостатки: Содержит ароматизатор в составе
60р

Люблю разные чаи с необычными ароматами и вкусами, черные, зеленые, фруктовые и травяные, в общем разные. Попробовав один раз чай Greenfield Summer Bouquet в пакетиках я очень долго искала его в магазинах и наконец-то нашла и купила, да еще и по акционнной цене (около 60р).

Чай продается с красивых картонных коробочка, на которые приятно смотреть и приятно держать их с руках. В коробочке находится 25 фольгированных пакетиков с чаем по 2гр. На пакетиках рисунок, повторяющий рисунок на коробке. Все очень красиво и качественно.

Мне очень нравится, что этот чай можно употреблять как горячим, так и холодным и он не содержит кофеина, прекрасно освежает и утоляет жажду.

В состав чая входят гибискус, измельченные плоды шиповника, яблоко сушеные, ароматизатор "малина" и измеььченные ягоды малины. Мне очень нравится состав за исключением ароматизатора.

На вкус чай похож на напиток каркаде, насыщенный, немного с кислинкой. Если вам нравится напиток каркаде, то этот чай наверняка вам понравится, в любом случае рекомендую его попробовать!