Отзыв:

Необычный базитель для волос и тела!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает

Здравствуйте. Хочу познакомить вас с интересным средством под названием базитель. О этом средстве я узнала из многочисленных отзывах и меня честно заинтересовало оно, я приобрела для себя несколько видов. Стоимость данного базителя 400 рублей, да недешево, учитывая то, что базитель является разновидностью мыла.
Так что же такое базитель - это очищающее средство, которое состоит из натуральных ингридиентов и должно не только увлажнять, но и очищать. В моем понятии базитель - это просто натуральное мыло. Почему назвали базитель для меня непонятно, но неизвестные названия всегда притягивают внимание.

Сам базитель помещен в коробочку зеленого цвета. Этот базитель создан специально для лица, тела и волос. Поэтому вы можете использовать его по своему усмотрению. В состав входит экстракт крапивы, который содержит множество микроэлементов и витаминов. На обратной стороне коробочки можно прочитать описание, там же указан состав средства. Внутри находится небольшой листочек, в котором подробно описано действие этого базителя на волосы и кожу.

Базитель представляет из себя пузатенькую колбаску, помещен он в пленку, ее нужно снять , некоторые читала разрезают базитель на две части, но он настолько мал, что я этого не стала делать.
Базитель неплохо пенится, но при первичном применении и когда высохнет, на нем образуется глицериновый слой, который при мытье слезает кусками, не очень приятное зрелище.

В целом базитель мне понравился, он неплохо промывает волосы и тело, очищает до скрипа. К покупке советую.