Отзыв:

Необычные цвет и аромат

28.07.2013
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Необычный цвет, приятный аромат, хорошо очищает язык
Недостатки: Отбеливающий эффект слабоват

Всем привет. С пастами Сплат я знакома давно. И "Ароматерапия" была одной из первых, которые меня удивили в данной марке.

Чем она меня удивила? Прежде всего своим необычным цветом - сиренево-фиолетового цвета. Полупрозрачной гелевой консистенцией. Ароматом с нотами лаванды, свежести и чего-то сладкого. Наличием эфирных масел в составе - розового масла и лавандина. В общем, необычная паста - по крайней мере, на тот момент она была в диковинку.

"Ароматерапия" вообще исполнена довольно качественно. Коробочка бело-сиреневая, с обещаниями укрепления эмали, снижения чувствительности зубов, полировки эмали и балансировки нервной системы. Рекомендуется применять на ночь. Внутри коробочки белый тюбик с самим продуктом.

В процессе использования паста понравилась мне хорошим пенообразованием, освежением дыхания. Ещё она хорошо очищает язык, что удается не каждой пасте. Зубной налёт творение "Сплата" снимает частично. Зубы после неё долго остаются гладкими, без налёта, но белизна у них не безупречна.

Одним словом, паста интересная. Не идеальная, но в целом неплохая. Рекомендую попробовать.