Отзыв:

Необычные румяна

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Интересное сочетание оттенков, яркий пигмент

С маркой Adriana Karembeu я незнакома вовсе. Совершенно случайно ко мне попали в виде подарки такие вот необычные румяна. Я даже не ожидала увидеть внутри то, что увидела)

Румяна представляют собой соединение основного оттенка и вкраплений двух разных цветов. Причем оба очень сверкающие и блестящие. Основной цвет румян темно-розовый с примесью бежевого, как мне кажется. А эти вот сверкающие вкрапления серебристо-розовые и какие-то блестяще-бордовые! Очень необычное сочетание, мне такое нигде больше и никогда не попадалось.

Думала, что румяна плотно спрессованы, но нет, оказались очень мягким. А это говорит о том, что цвет они отдают ого-го как! С ними легко переборщить и получить ядреный румянец. При смешивании всех оттенков кистью получается нечто розово-персиковое на мой взгляд, отливающее розоватым шиммером. Эффект очень симпатичный!

При нанесении кисточкой румяна средне пылят, набираются очень хорошо, даже приходится лишнее стряхивать, чтобы избежать излишнего перенесения яркого пигмента на щеки. Цвет мне в конечном счете понравился и подошел в сочетании с деликатным свечением.