Отзыв:

Необычные ощущения от применения

13.02.2016
Харьков
Дата: 17.07.2018
Достоинства: есть эффект, цена
Недостатки: не комфортный для меня

Этот крем оставил двоякое впечатление. Позитивный эффект от применения есть, только комфортным в использовании его не назову. Многие средства Eveline Cosmetics мне понравились, вероятно, это и был один из аргументов в пользу покупки средства.

Предназначен крем для зрелой кожи, на сайте ИМ указано возрастное назначение 30+. Коллаген и эластин считают эффективными компонентами для омоложения кожи. Состав крема направлен на выполнение таких функций как увлажнение, питание, уплотнение поверхности кожи, которое предотвращает появление складок, создает эффект гладкости, бархатистости.

Крем я взяла на пробу для себя и мамы. У меня комбинированная кожа, у мамы склонная к сухости. Баночку мы использовали полностью, позитивный эффект есть. Кожа после применения действительно выглядит более гладкой и ухоженной. Не понравился сам процесс использования. Вероятно, за счет своих "уплотняющих" свойств средство не очень хорошо распределяется по коже. "Не повезешь" по коже, как выразилась мама. В описании описан как полужирный. С моим комбинированным типом нанести проще, но ощущения комфорта тоже нет.

Об упаковке. Это простая пластиковая баночка, 50 мл продукта. Дополнительно картонная коробочка.

Оценю средство средне. Рекомендовать буду, впечатления у людей разные. Я бы больше не купила.

Dionisiya
написал 17 июля 2018 в 17:50

Как раз для моего возраста.

Удивительная Рядом
написал 17 июля 2018 в 21:14

Я всегда сначала фундаментально умываюсь гелем или пенкой, оставляю кожу слегка влажной, а потом наношу крем в очень быстром темпе. Редко какой крем не впитывается. Попробуйте "ноухау" :)

Klara22
написала 17 июля 2018 в 22:22

Спасибо, попробую.

Angelinka2
написала 17 июля 2018 в 21:51

Наверное тяжеловат такой для меня

oxsanaya
написала 17 июля 2018 в 23:26

Да уж, что-то "активное омоложение" не происходит прямо так уж активно. Я тоже пробовала, как по мне - он никакой - без достоинств и недостатков.

zZ45VwlR
написала 18 июля 2018 в 00:06

Мне прекрасно подходит и кожа на ошюпь приятная, вкусно пахнет.

Амалиа
написала 18 июля 2018 в 02:20

объективный отзыв! и интересно, что опыт применения был на разных типах кожи

Matilda88
написала 18 июля 2018 в 11:12

Попробовала бы. Хотя бы чтобы понять, подходит ли

Жуже лица
написала 18 июля 2018 в 14:24

Тоже не очень люблю плотные, густые крема для лица

Pomposhka
написала 19 июля 2018 в 22:51

Я бы все равно попробовала, пусть не совсем комфортно, но главное есть эффект

ElenaNay
написала 20 июля 2018 в 09:30

Ни когда не покупала Eveline. Что-нибудь надо попробовать, такой крем точно не буду брать, предпочитаю что-нибудь по легче.

mary83s
написала 20 июля 2018 в 18:00

Марку такую знаю. Пользуюсь иногда

Masterpiece
написала 23 июля 2018 в 14:26

Видела такой в продаже, но честно говоря, не мой вариант.