Отзыв:

Необычно.. для разнообразия совсем не плохо)

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Вкус
Недостатки: Выход чая

Мне очень нравится чай марки Куртис, не смотря на то, что он стоит по цене выше, чем другие. Часто покупаю именно Куртис, нравится за его качество, хороший выход у него да и вкус тоже. Пробовала несколько видов, но вот со вкусом трюфеля попробовать удалось лишь пару месяцев назад. В магазине этот чай шел по акции (две упаковки чая по цене одного) вот я и взяла две упаковки.
Мне понравился он за свой необычный вкус. Пьешь чай, а такое ощущение, что трюфельные конфеты ешь. Но скажу, что мне не с первого раза он понравился. К нему надо привыкать, да и на любителя скорее всего он. Его лучше пить без молока и тем более лимона. А то вкус перебьется.
В этой упаковке стандартное количество чая. Чай сам подойдет лишь для одной чашки и то не большой. А для двух и мечтать не стоит. Так что по-моему, выход у чая не самый лучший. Хотя предыдущие вкусы Куртиса очень хороший выход имеют. Да и то такой вкус не на каждый день, он быстро надоест. Я вот, например, его в неделю раза два всего могу попить и все.
А полюбился мне сам Чай Куртис после ресторана Икеа. Там по два пакетика дают чая Куртис по клубной карте. Мы так часто и делаем, когда приезжаем пообедать. Вот так я в него и влюбилась. Только вот не везде его можно купить, к сожалению.