Отзыв:

Необычно вкусная "узбечка"

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Вкусно очень, не курят в зале, довольно расторопное обслуживание
Недостатки: Каждый день кушать - дороговато

В свое время посетила множество кафе нашего города, и впечатления от них были разные. Но "Нигору", не смотря на некоторые мелкие недостатки. Люблю ха их вкусные блюда узбекской кухни, за их приветливую атмосферу. Только в обеденное время попасть сюда проблематично. Очень мало свободных столиков. Наверное, это как раз и есть то самое, что указывает, на хороший уровень обслуживания.

Нравится мне их посуда с национальным орнаментам, которая придает еще больше вкуса самому блюду. Официанты, в специальных костюмах и тюбетейках, сам внутренний интерьер.

Если говорить о ценах, то они, может кому и высокими покажутся, но с учетом, того. Что это центр города и блюда у них реально вкусные, отдать 400-500 рублей за обед. Не так уж и много. Естественно, что я там бываю в рамках встреч с хорошими знакомыми, как правило.

Вкусное у них, пожалуй почти все. Лагман, дамлама, всякие восточные сладости, чаи с разными травками, божественный соус из граната ко многим блюдам. Очень приятно, что в этом заведении можно посидеть не нюхая чей-то "дым сигарет с ментолом".

Ну и из-за большого количества людей, прямо чтобы уютно посидеть - тоже проблема. Но вкусно - ум отъешь.