Отзыв:

Необычная история классической тонкой сигареты

07.08.2018
Екатеринбург
Дата: 11.08.2018
Достоинства: Приемлемая цена, классический вкус, никаких добавок
Недостатки: Курить вредно
93 рубля

Мои первые шаги в написании отзывов на любимые продукты начнутся с истории к открытию на данном сайте сигарет Kiss Dream.

Увидела, что на данном сайте почему-то никто не писал о довольно демократичным по ценам и достаточно распространенной марке сигарет, меня это удивляет, но ведь это классика, пользующуюся спросом среди большинства девушек.

Выбор не удивителен, красивый дизайн, тонкие сигареты с фильтром, нет неприятного послевкусия, никаких ароматизированных добавок, качественный табак, не вонючий, не вызывает отвращения.

Мужчинам одной сигареты будет не достаточно, но вот девушкам в самый раз, чтобы расслабиться на перекуре в течение рабочей недели.

Приятная демократичная цена - 93 рубля. Недостатков не выявила.

Единственный наверное недостаток, но это с любыми сигаретами - это вредно, да, да, но об этом предупреждают и надписи на пачке и страшные картинки, без которых теперь увы, никак нельзя.

Донской табак следит за изменениями в законодательстве и выпускает сигареты строго, в соответствии с ним.

Рекомендую данные сигареты девушкам, которые привыкли быть сдержанными, строгими и предпочитают деловой стиль, такой выбор для вас разумен, собственно как и для меня.