Отзыв:

Необычная финальная часть! Родню не выбирают)))

28.07.2015
Россия
Дата: 31.12.2016
Достоинства: что-то новенькое
Недостатки: не страшно

Этот "Поворот не туда" разительно отличился от предыдущих. Тут уже у каннибалов появились вполне симпатичные родственники: братик и сестрёнка, которые очень стремятся оставить свой род чистым, не пуская в него чужаков! Конечно же, речь опять идёт об инцесте и об его мерзких последствиях.

Действия на этот раз имеют место быть в старинной родовой гостинице, которая по наследству досталась одному парнишке, не подозревавшему о том, какая же у него есть славная родня! Приехал он вступать в наследство, захватив с собой компанию друзей... а дальше, я думаю, уже ясно, что дело пахнет жареным.

Честно сказать, я сбита с толку, потому что не ожидала увидеть такой "Поворот не туда", но смотреть было даже интереснее из-за этого нового исполнения: всё так драматично, про такие высокие цели говорят злодеи, прям какое-то семейство Дракул!

А жертвы, как обычно, глупее некуда. Несостыковок и нелепостей в фильме полно, но я уже научилась закрывать на них глаза, так как они встречаются на каждом шагу и, практически, всё современное кино ими кишит...

Кстати, фильм совершенно не страшный, но, местами, мерзкий и пошлятины полно. Примите к сведению.

Если понравились предыдущие части "Поворот не туда", то и эту посмотрите, для разнообразия!

Не знаю, что поставить: 4 с минусом или 3 с плюсом? Но что-то в этих пределах...

emoemoemo

Отредактировано 01.01.2017 в 12:52

И не говорите!

oquarius
написал 1 января 2017 в 20:04

я смотрела только один Поворот не туда, не знаю, какой, 1-й, наверное, интересно, но до того страшно, что все остальные вряд ли смотреть буду

naday2502
написала 2 января 2017 в 09:04

Надо будет посмотреть

gurjanov1988
написал 4 января 2017 в 18:39

Автора явно понесло в степь кровавых расправ и хоррора). Смотрел пару первых частей, в принципе, - зачёт. На мой взгляд, все, что дальше третьей части обычно превращается в шлак и выкачивание денег благодаря предыдущим заслугам...Есть пара-тройка саг-исключений, но обычно оно именно так. Эту часть не смотрел пока, может быть, если звезды правильно сойдутся на небесах, посмотрю.